Коты-Воители. Мы среди вас.

Объявление

Здравствуй!Ты попал на ролевую игру Котов Воителей.Предлагай сюжет , баннеры, и все другое.Нас пока очень мало , но мы очень дружные! Присоединяйся!Вступи в нашу семью!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Мы среди вас. » Границы » Граница лесных племён с одиночками


Граница лесных племён с одиночками

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

сдесь проходит граница между всеми племенами и одиночками

0

2

Кошка вышла к границе.И сразу увидела незнакомого кота.Он был бурый с хорошим телосложением.Кошка насторожилась.Ещё бы!Всякие одиночки тут шастают!Хотя он очень привлекателен.О, о чём я думаю!!!!- вот две не похожих мысли .Ты кто?И откуда?- грозно спросила она.

0

3

Закат сидел около граници и спокойно вылизывал свою чёрную подушечку передней лапы. Тут из-за кустов вышла чёрная кошка. По её крепкому телосложению было видно, что она точно воительница, а по передним  лапам бурый кот понял, что она точно Речная кошка. Интересно было-бы с ней пообщаться.-решил одиночка. Глаза не знакомой кошки смерели его оценивающим взглядом и незнакомка грозно спросила .Ты кто? И откуда?- Закату не очень понравилось её странное поведение. Нда "милая киска" -язвительно подумал он Для начало пригладь шёрстку.-вежливо начал кот и потянулсю выпустив когти в землю. А теперь давай спокойно поговорим.-одиночка сел и посмотрев на чёрную кошку своими ледяными глазами продолжил И давай без совершенно глупых вопросов, что за "Ты кто?" Ёж с крыльями, да? "Откуда я?" а вот это я не говорю первому встречному.-Закат говорил холодно, но в глазах у него прыгали маленькие весёлые искорки. А она нечего.-заметил про себя кот. Может поэтому я ещё не ущёл куда подальше?-подума он и обвил хвостом себе лапы.

0

4

А теперь давай спокойно поговорим.-одиночка сел и посмотрев на чёрную кошку своими ледяными глазами продолжил И давай без совершенно глупых вопросов, что за "Ты кто?" Ёж с крыльями, да? "Откуда я?" а вот это я не говорю первому встречному.-кот говорил холодно, но в глазах у него прыгали маленькие весёлые искоркиЭто её взбесило но она и виду не показала.Я предводитель Речного племени.И мне надо знать, кто тут сидит.-невозмутимо ответила кошка.Вообще обнаглели эти одиночки!- подумала она.Да ты ёж с крыльями.И вообще ты для меня наглый *хоть и привлекательный (мысль)* одиночка!- сказала она.

0

5

О, что-то я не заметил что ты предводитель-сказал кот ещё более наглее с властной улыбкой. Тут граница деточка, и даже если ты предводительница, то это не даёт тебе право командовать на всех территориях леса, ясно - кот потянулся и взглянул на эту кошку Она красивая, но уж слишком мне не по характеру-подумал кот и в наглую перешёл границу лесных племён.

0

6

О, что-то я не заметил что ты предводитель-сказал кот ещё более наглее с властной улыбкой.  Тут граница деточка, и даже если ты предводительница, то это не даёт тебе право командовать на всех территориях леса, ясноА ты вообще тут никто!!!-прошипела она , вскочила во весь свой "папин" рост (папа-Звездоцап)  и кинувшись на одиночку вцепилась ему в лапу.Никто не смеет оскорблять меня!!!- завизжала она.

0

7

Кошка тихо подкралась к поляне, откуда доносился вой и визг.Она глянула и узнала Ясную Звезду.Стой!!Стой!Тебе нельзя волноваться!!- она знала, предводительница перенесла тяжёлую болезнь и ещё слаба.Поэтому она бросилась в гущу драки и так зашипела на незнакомца, что тот предпочёл отойти подальше.Схвати подругу без всяких церемоний за загривок , она оттащила  её подальше от незнакомца.

0

8

Стой!!Стой!Тебе нельзя волноваться!!- заорал на неё знакомый голос.Тёмная Ночь! В ту же минуту её бесцеремонно схватили за загривок и оттащили от одиночки.Но глаза уже застилал туман....

Она очнулась где-то в тёмном лесу.Рядом она увидела.... отца!!!Покори племена!!!Ты , моя дочь, ты должна это сделать!!- воззвал Звездоцап.Но она лишь зашипела и бросилась в атаку.

                                          ***после драки***
Она лежала на земле, под светом Серебрянной полоски.Она огляделась и увидела мать.Она произнесла : "Предупреди брата!!"- и растаяла в воздухе.Кошка провалилась в сон......

0

9

Закат ожидал этой вспышки гнева и даже когда эта безмозглая кошара-так думал одиночка (прости Ясная) вцепилась ему в лапу он просто посмотрел на неё, как на полоумную и стряхнул кошку, но тут из-за кустов выбежала ещё одна речная кошка и зашипела на чёрно-бурого кота. Ещё одна такая-же-подумал кот и отошёл подальше от "этих"

0

10

Я тебе дам , зараза , трогать мою подругу - подумала она.Заметив , что на кошке появляются новые раны , она поняла что та дерётся во сне.А ну, живо помоги мне донести её до лагеря!- рявкнула она.Да кто ты такая , что бы мне приказывать!!- зашипел тот.(извиняюсь).Я - целительница Речного племени!!- рыкнула она.

0

11

офф-именно так-бы он и сказал
А  мне до тебя дело нет, будь-ты кролик, будь ты свинья и усами, ясно я выразился!-наорал кот на целительницу, его уже она достала в конец и если эта вонючая кошка не заткнётся, то он превратит её в падаль. Чем я могу помочь? Это знаешь чем? Убить эту -брезгливо показал кот на предводительницу и зарыть её остатки под тем кустиком-бросил он и выпустил когти в землю представляя как-будто он уже вцепился в горло этой гадкой кошке, которая называет себя целительницей.
(простите все)))

0

12

---Гл. поляна

Воительница вышла на границу с одиночками и машинально повернула голову к шуму. Две кошки, предводительница и целительница из Речного племени спорят с котом...Кошка вдохнула воздух...с одиночкой Что это они... тихо, недоуменно прошептала кошка и подошла к котам
Здравствуй, одиночка. кошка посмотрела на незнакомца и повернула голову к речным кошкам
Здравствуй, Темная Ночь и Ясная Звезда. Чего это вы кричите посреди границы? Что-то произошло? спокойно спросила Звезда

0

13

Закат краем глаза увидел ещё одну кошку она прближалась к ним. Она подошла и поздоровалась Здравствуй, одиночка потм она повернула голову к этим мышеголовым Здравствуй, Темная Ночь и Ясная Звезда. Чего это вы кричите посреди границы? Что-то произошло? вежливо спросила она Нет деточка всё в полном порядке!-язвительно зашипел на кошку Закат не сводя глаз с речных кошекУберайся отсюда! прикрикнул кот на пришедшую, оскалил белые клыки и встал в боевую позу.

0

14

Нет деточка всё в полном порядке!- сказал незнакомецз груди кошки вырвалось приглушенное шипение. После чего последовали следующие слова одиночки Уберайся отсюда! Звезда нахмурилась и произнесла
Ты не смеешь прогонять меня с этой территории, так-же, как не имеешь права управлять мной. Если ты думаешь, что у тебя больше(или у меня ) прав, то ты глубоко ошибаешся.... спокойно произнесла кошка

0

15

Офф:Звезда , я без сознания)))была)))Мы тут с Закатом любовь отыграваем.Закат!!!Я всё слышала!!
Когда кошка открыла глаза она увидела ещё и Звезду!!Да уж , скоро сюда все племена припрутся!!-подумала она .Скоро брат тоже придёт, и я расскажу ему мой сон!!Я поведаю его ещё..Тёмной Ночи!!!Она же целительница.А вот этот....- Злобный взгляд на кошака.-Перегрызть горло хочешь... Ну-ну.Попробуй!!Хотя .. нет..Но почему!!!Что со мной!!!Неужели влюбилась!!!Нет, нет , и ещё раз НЕТ!!- вот такие сомнения мучали кошку.Но тут в борьбу вступил внутренний голос: Не нет, а да , моя дорогая!!Ты не просто влюбилась- ты любишь!!И не сопротивляйся любви.Уж тебе-то надо это знать!! - сердито проворчал он.Кошка фыркнула.Внутренний голос попался ей очень хороший , но сварливый.Она смотрела представление лёжа, так как не могла встать.

0

16

Офф: Ясная Звезда я извинился, а давай в неразделёнку, эээ или как, я уже не могу сказать о Закат в неё влюбился по уши.
О до твоих прав мне дела совершенно нет и если ты будешь ещё тут стоять, то боюсь тебе не поздоровится! сказал Закат и выпустив когти потихоньку пошёл к кошке хитро ухмыляясь. Ну всё котёночек беги!-с этими мыслыми кот набрал скорость побольше и с вытянутыми когтями прыгнул на белую кошку (ты ведь белая да?) он прижал её к земле и передней лапой с когтями едарил противницу в ухо.

0

17

Офф- Закат
о да!! так любишь, что горло перегрызёшь.короче , мне снова станет плохо, вы меня прете в лагерь.там ухаживать за мной тебя оставили. вот и пошла любовь)))Ах так!! впутываю в дело корноуха!!)И ЕЩЕ.Щас если получится " любить друг друга" то у нас будед дочь Тучка))
Увидив что кошак поднял лапу на молодую воительницу, она попыталась привстать.Не смогла.Снова ускользнуло сознание...

0

18

Офф- от Корноуха.мой перс
Кот подошёл к границе и увидел хорошенькую кошечку белого цвета.На юную воительницу напал одиночка.Издав боевой клич племени Ветра, он бросился на кота , сбил того с ног, и вдобавок располосовал немного живот.Наглый одиночка не отступил.Коты превратились в орущий, шипящий комок шерсти.Вскоре к ним подбежала целительница Речного племени, и разнала.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Мы среди вас. » Границы » Граница лесных племён с одиночками