Коты-Воители. Мы среди вас.

Объявление

Здравствуй!Ты попал на ролевую игру Котов Воителей.Предлагай сюжет , баннеры, и все другое.Нас пока очень мало , но мы очень дружные! Присоединяйся!Вступи в нашу семью!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Мы среди вас. » Флуд » подарок на 14 февраля


подарок на 14 февраля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Порой, чтобы выбрать подарок любимому парню на день всех влюбленных, многие девушки испытывают настоящую головную боль. Нам порой бывает очень трудно совместить оригинальность, функциональность и всю свою нежность в одном подарке, при том, чтобы еще не повториться, особенно для тех, кто встречается не один уже год.

Самое главное – помнить, что не только вещи способны говорить о ваших чувствах. Часто даже простой телефонный звонок с фразой "Я люблю тебя. Ты очень много для меня значишь” принесет больше счастья, чем стандартный подарок – парфюм, ручка или ремень.
Очень романтично будет смотреться прогулка по парку, держась за руки и кормя замерзших птиц. А если ваш парень сластена, удивить его пирожными приготовленными собственными руками.

Мы хотим представить вам несколько идей, о том, что будет лучше для мужчины на День Святого Валентина, однако, руководствуясь нашими советами, в первую очередь прислушайтесь к самой себе, никто не знает лучше вас, что для вашего избранника будет дороже всего.

Цветы.
Как бы, это не было странно, но мужчинам очень нравятся получать в подарок цветы от любимого человека. Даже если он это скрывает.

Майки и футболки.
Различные футболки и майки – являются отличным подарком для мужчины. Вы можете придумать множество вариантов расцветки, длины рукавов, стиля и т.п., так же, некоторые фирмы предлагают вам, изготовить индивидуальную футболку, нанеся на нее рисунок или пожелание, в соответствии с вашими желаниями. В крайнем случае, вы можете купить белую майку, краски для одежды и дать простор вашей фантазии. Результат будет отличным!

Сумки для документов.
Многие женщины дарят своим любимым кожаные портфели или барсетки. Мы предлагаем вам не смотреть на стереотипы и подарить любимому холщовую сумку для документов, которую он сможет носить как угодно – в руках и через плечо. Кроме того вы можете нанести на нее индивидуальный рисунок, но для этого придется пройтись по различным фирмам.

Спа процедуры в салоне.
Удивите своего парня сеансом массажа в специализированном салоне. Он будет очень рад такому неожиданному подарку

Также можете подарить:
- Музыкальные диски
- Книги, которые будут интересны любимому.
- Электробритва.
- Карманный компьютер.
- Растение в горшке (главное чтобы ваш парень заботился о нем).

0

2

Для свой второй половинки можете выбрать косметику или парфюм ( это и для мужчин отличной подойдет). Посмотреть это все и заказать можно в интернет магазине https://shok24.ru/ . Я сама лично там и буду делать оптовые покупки)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Мы среди вас. » Флуд » подарок на 14 февраля