Коты-Воители. Мы среди вас.

Объявление

Здравствуй!Ты попал на ролевую игру Котов Воителей.Предлагай сюжет , баннеры, и все другое.Нас пока очень мало , но мы очень дружные! Присоединяйся!Вступи в нашу семью!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Мы среди вас. » Регистрация » Регистрация в лесные племена


Регистрация в лесные племена

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак , тут у нас регистрируемся.

Код:
[b]1)Имена[/b]
[b]2)Сколько вам лун???[/b]
[b]3) Пол (М/Ж)[/b]
[b]4) Ваша внешность (не менее 3 строк)[/b]
[b]5) Опишите свой характер (не менее 3 строк)[/b]
[b]6) В каком племени хотели бы быть?[/b]
[b]7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?[/b]
[b]0-6 лун - котёнок
6-12 лун - ученик
12-50 лун - воин
(20-50 лун - глашатай
30-... - предводитель)
60-... - старейшина[/b]
[b]8) Будете ли верно служить племени?[/b]
[b]9) Как часто сможете появляться на форуме?[/b]
[b]10) Пробный пост(отпишите пост от своего персонажа,на свободную тему,количество строк на ваше усмотрение)[/b]

Запомните , модеров пока мало , пишите без ошибок!!!!Ясная
Правила немного изменились. Дымозвёзд

0

2

1)Имена
Дымочек - Дымок - Едкий Дым - Дымозвёзд - Едкий Дым
2)Сколько вам лун???
31
3) Пол (М/Ж)
М
4) Ваша внешность (не менее 3 строк)
Здоровый чёрный кот с длинной шерстью , длинными белыми усами и длинным пушистым хвостом . На спине и на шее  шрам .(на шее шрам потому что его хотели убить .) На груди еле заметное белое пятно . У этого кота жёлтые глаза . Взгляд вдумчивый и пронзительный . На животе белое пятно в виде молнии .Чёрные среднего размера ушки . Морда немного сплюснута . Кот с белыми острыми зубами и с острыми длинными когтями .
5) Опишите свой характер (не менее 3 строк)
Очень умный и рассудительный кот . Честный и открытый соплеменникам , в бою беспощадный . Вспыльчивый , из-за этого много неприятелей , в меру суровый , старается быть дружелюбным , но у него не всегда это получается . Говорит то что думает , очень любит котят и готов защищать их до последней капли крови . Мало говорит и много делает полезного для племени . Верный племени . Иногда может быть снисходительным и миролюбивым .
6) В каком племени хотели бы быть?
В Грозовом
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?
Предводитель
8) Будете ли верно служить племени?
Да
9) Как часто сможете появляться на форуме?
Постараюсь каждый вечер
10) Пробный пост(отпишите пост от своего персонажа,на свободную тему,количество строк на ваше усмотрение)
Грозовой чёрный кот шёл по лесу . Почему всё так ? Он не мог найти ответа и это начанало его раздрожать . Зачем это всё ? Почему сейчас ? Вопросов вертелось в голове всё больше и больше . Он старался отогнать эти мысли но ничего не получалось . Кот решил поохотиться . Где - то сдесь я чувствовал мышку ! Воин принюхался и учуял дрозда . Он подкрался к нему и прыгнул . Дрозд поздно заметил охотника и даже не успел крикнуть . Одним укусом хищник убил свою жертву . Охотник поблагодарил Звездное племя за пойманую дичь , присыпал сухими листьями и пошёл дальше охотиться . Едкий Дым принюхался и почувствовал кролика . Кот увидел его и пополз к нему . Кролик тут же заметил его и помчался в сторону границы с племенем Теней . Но Едкий Дым тот час же погнался за ним . Какой прыткий ! Грозовой воин чуть не догнал кролика и тут его жертва поскользнулазь на повороте и упала . Кролик не мог встать и воин подбежал к добыче и убил его . Только кролик и дрозд ? Нет уж . Ещё даже не вечер . Он положил кролика к дрозду и пошёл дальше охотится . Кот учуял белку и решил поймать её . Когда погоня началась его опять посетили мысли . Нет . Надо сосредоточится на охоте . Белка была очень быстрой и почему то не хотела прыгать на дерево . Воин поскальзнулся и упал . А белка спокойно прыгнула на дерево и поползла по ветке . Упустил ... Но на этом он не собирался останавливаться . К вечеру он успел поймать ещё двух полёвок и белку . Ну теперь можно идти в лагерь . Грозовой кот взял свою добычу и пошёл в лагерь .

Молодец , беру.

0

3

Цепь имён[/b] Ясненькая - Ясненя -Ясная -Ясная звезда-Ясногривка
2) Возраст 30 Лун
3) Пол (М/Ж)Кошка
4) Ваша внешность (не менее 3 строк)[/b]Чёрная шерсть,с белыми волосинками(я на фотке котёнок , но я воительница ,сильные ,крепкие лапы (отец - не молодец, сразу предупреждаю! ).Голубые как небо глаза всё время в лёгкой дымке тоски.Лишь если ярость займёт место тоски глаза будут тёмно-синие и будут сверкать от звезд ярости , которые зажгутся в них.Широкие плечи ,Загнутые когти - точный портрет Звездоцапа
5) Опишите свой характер (не менее 3 строк) Будет спокойна , даже если её будут резать на куски.Её невозмутимость поражает всех, но это лишь маска.В родном племени кошка весела , общительна ,улыбчива.Если вы её "достали" вы поймёте это когда будете лежать на земле и просить пощады.Убьёт всех и каждого , посягнувшего на её верность племени.Упоминание Звездоцапа как отца её бесит!
6) В каком племени хотели бы быть?Речное племя
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?Предводительница
8) Будете ли верно служить племени? И вам хватает наглости это спрашивать!???Конечно же да!
9) Как часто сможете появляться на форуме?незнаю ,но постараюсь КД.
10) Пробный пост(отпишите пост от своего персонажа,на свободную тему,количество строк на ваше усмотрение)
Белая кошка ,собрав все силы встала. Около неё лежал беспомощный белый котёнок.Кошка произнесла : "Звездоцап ,послушай меня!Она отправится в Речное племя и не спорь !Мой сын и так в Грозовом племени, а ты хочешь отнять у племени Реки ещё и её!!Нет !Это моя последняя воля ..... - тут её голос стал молящим - Ты ведь это исполнишь......" - тут жизнь покинула кошку и она упала на землю.Звездоцап отдал котёнка на воспитание в Речное племя.

                                                                      *** 6 лун спустя***
"Ясненя ! Я ....Я....Я тебя люблю! - выпалил кот -А....А ТЫ?!" "Я тебя очень люблю!"
         
                                                                       ***1 луну спустя***
   Нееееет !!! - крик потряс горы-Не покидай меня , прошу!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , СЛЫШИШЬ!!!!!!!! Ты ДОЛЖЕН остаться со мной!!!!! Так кошка потеряла любовь и смысл жизни........

                                                       ***Сейчас***
Не связывайся с ней!-произнёс голос.-В тот раз она потрепала самого Звездоцапа , когда он пришёл к ней во сне!Ты шутишь!- и белый кот вылез из кустов.И очень пожалел....

Принята, Дымозвёзд
Ха1А то как-же???

0

4

1)Имена Огонечек-Огнелистик-Огнелистая-Звезда Огня или Огонь Звезды-Огненный Лист
2)Сколько вам лун??? 30 лун
3) Пол (М/Ж) кошка
4) Ваша внешность (не менее 3 строк)Огненно-рыжая кошка с золотистыми ушками и хвостом.Глаза золотисто-янтарные.Когти очень хорошо цепляются за шкуру врага и добычу)))Хвост очень большой и пушистый.Никаких белых пятен на шерсти нет.Глаза янтарные даже в темноте.Шерсть длинная и мягкая.Очень быстро намокает.Уши большие "острые".Без кисточек.Просто большие рыжие ушки.Телосложение среднее.Фигура не хрупкая,а сильная.Глаза также большие,и на солнце шерсть горит огнем,а глаза светятся как два маленьких солнышка.
5) Опишите свой характер (не менее 3 строк)Упрямая,храбрая,самоуверенная кошка.Меж тем справедливая и ласковая.В бою смелости и силы не занимать))))Умная и обоятельная)))Никогда не откажет в помощи котенку ,который попал в беду.Ловкая и быстрая.Реакция очень быстрая.Кошка ничего не боится.С вызовом примет бой.Вспыльчивая ,но не любит скандалов.Всегда пытается найти компромисс в чужой ссоре,однако свое мнение отстаивает до последнего.
6) В каком племени хотели бы быть? Гроза или Тень
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)? Предводительница
8) Будете ли верно служить племени? Да!
9) Как часто сможете появляться на форуме? Каждый день.
[b]10) Пробный пост(отпишите пост от своего персонажа,на свободную тему,количество строк на ваше усмотрение
Огнелистая виновато и сердито посмотрела на свои лапы.Ты должна была позвать меня!Сразу!Ты должна была сразу идти за старшими воинами!Я здесь не при чем.Меня самой в лагере не было.Я не могла знать,что тебя нет. Потом Огня очнулась.Запах мышки... Огня удивленно посмотрела на Грозу Ты почему не идешь за добычей?НЕ хочешь?Давай я научу тебя правильно охотиться. Огненная встала в стойку.И медленно на запах поползла Повторяй за мной.Не поднимай хвост и крадись совершенно бесшумно-как только можешь.Лучше вставай с подветренной стороны,чтобы дичь тебя не учуяла. Гроза послушно встала в стойку.Молодец!Потрясающе!Теперь поползли дальше...Стоп!тихо тихо прошептала Огня.Теперь с этого расстояния прыгай на мышь....тише...тише...Прыгай!Кусай ее в шею! тихо воскликнула Огнелистая и довольно посмотрела на Грозу.Потрясающе!Пошли дальше.Мышку закопай где-нибудь.Давай теперь охотиться на белок...их на нашей территории не так уж и много,но все же они здесь водятся.Пошли половим? дружелюбно произнесла Огнелистая и ласково проведя хвостом по спине Грозы отправилась на поиски белок.

Беру в Тень.в Грозе занято.Ясная Звезда
Нет. Предводы назначаются с 30 лун. Или возраст исправляй или статус в племени другой ставь.Дымозвёзд
Берём.*Вмешалась я и возраст поставила я*Ясная Звезда
хорошо.

0

5

1)Имена Синянка-Синегрудочка-Синегрудка-Синяя Звезда-Синегрудая
2)Сколько вам лун???  23
3) Пол (М/Ж) кошка
4) Ваша внешность (не менее 3 строк)-кошкаСинегрудка  очень  стройная,  сильная  и  проворная  кошка.  Цвет  её  шёрстки  серенький  с  тёмно-серыми  полосками,  а  животик  и  носочки  на  двух  передних  лапках  и  одной  задней  беленькие. На одной задней лапе шрам.  Хвост у Синегрудки  длинный  и  такой-же  гладкий,  как  и  вся  она.  Глаза  у  неё  ярко,  ярко  синие,  на  столько,  что  с  рождения  Синегрудку   мать  хотела назвать   Синеглазкой, но передумала.
5) Опишите свой характер (не менее 3 строк)-По характеру не скажешь  что  она  очень-уж  особенная,  да  мягкая,  скромная  кошка,  но  врагам  она  не даст  об  себя точить  когти!  Она  будет  биться  до  последней  капли  крови  и  никогда не  уступит  противнику  свою  территорию  без  приказа  предводителя.  С  друзьями  она  дружелюбна  и  очень заботлива. Некоторые  даже  предлагали  ей  идти  в  целители, но  она  отказалась.  Синегрудка  храбрая,  преданная  и умная кошка.

6) В каком племени хотели бы быть? Гроза
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)? глашатай
8) Будете ли верно служить племени? да, конечно
9) Как часто сможете появляться на форуме?кд
10) Пробный пост(отпишите пост от своего персонажа,на свободную тему,количество строк на ваше усмотрение)-Синегрудка пошла в патруль ещё с тремя котами, вдоль границы с племенем Теней. Вдруг начался сильный ливень. Она шла вторая с конца. Синегрудка остановилась перед бугром, принюхаться, тем временем остальные коты пошли вперёд. Тут она услышала крики котов и громкий собачий лай! Кошка пробежала бугор и увидела соплеменников дерущихся с двумя псами. Она кинулась в бой! Одна из собак прокусила ей заднюю лапу, в это время остальные прогнали собак и конечно не обошлось без травм других котов и шрам на лапе у Синегрудки остался навсегда. Но псы больше не появлялись.

Беру конечно.Ясная Звезда.

Отредактировано Синегрудка (2010-05-23 21:20:08)

0

6

1)Имена
Зимушка-Грозка- Гроза-Звёздная Гроза-Грозная.
2)Сколько вам лун???
20
3) Пол (М/Ж)
ж
4) Ваша внешность (не менее 3 строк)
Гроза это чёрная кошка, с синим отливом. У воительницы гладка, блестящая шерсть.  Вообще кошка чёрная но на загривке можно заметить серо-бежевую полосу, нет это не ошейник! Просто это некая отметина.На боках шерсть молодой воительницы всегда топорщится сколько бы кошка её не прилизывала. На вид  Гроза это хрупкого телосложения кошка, её аккуратные, длинные и хрупкие лапки кажется никак не подходят для воительницы, но это отнюдь не так. В бою она сильна... ( это всё же описание внешности а характер следующий пункт, там и напишу!).
Коготки молодой кошки  загнутые, хотя и немного не аккуратно расположены.У бывшей ученицы очень длинные когти, и она не может их втягивать ( или не хочет  :longtongue: ) .  Так что не пугайтесь если услышите стук когтей!  На "носочках" лапок  у кошки еле заметные серые крапинки, из-за этого её хотели назвать Крапинкой но характер...
Гроза не крупная кошка, она сильно смахивает на ученицу и её это немного злит. Голова воительницы чуть сплюснута сверху, и немного вытянута. Мордочка покрыта храмами_ один шрам тянется  от правого ушка через всю мордочку к левой щеке. Усики у неё коротки и довольно тонкие.
Глаза Грозы серые, но при разном освещении они могут менять свой цвет. Ресницы её длинные и загнутые.
Носик у бывшей ученицы маленький и серый, чуть  приплюснутый.
Задние лапы воительницы немного полноваты. На левом бедре  есть небольшая полосочка бледно-серой шёрстки.  По легенде она появилась после  очень сильной грозы...Хвост кошки  длинный и блестящий.
5) Опишите свой характер (не менее 3 строк)
У Грозы довольно тяжёлый характер.Она непреклонна, если она что то решила, то пойдёт до последнего! Ненавидит  ложь и врунов, хотя сама любит приукрасить!  Гроза не внимательна к мелочам, но всегда внимательно выслушает. Очень преданна, и аккуратна в общении.  Не любит сплетни, и ненавидит сплетников. Раздражительна , но сдержанна. Нерешительна, но справедлива. Безжалостна, верна, ценит жизнь. Никогда не пойдёт на не оправданный риск. В душе котёнок, любит и уважает хорошую шутку, никогда не откажется поиграть. Немного жестока и жестка. Отзывчива, всегда  старается всем помочь! Немного ленива, но очень ответственна! Если Грозе поручить что нибудь она не будет спать но всё же сделает!Снаружи может показаться резкой, но в душе она очень ранима!
6) В каком племени хотели бы быть?
В Речном!
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?
Глашатай!
0-6 лун - котёнок
6-12 лун - ученик
12-50 лун - воин
(20-50 лун - глашатай
30-... - предводитель)
60-... - старейшина

8) Будете ли верно служить племени?
А вот нет! Предам при первом же случае! Шучу! =) Конечно буду!
9) Как часто сможете появляться на форуме?
Каждый день!
10) Пробный пост(отпишите пост от своего персонажа,на свободную тему,количество строк на ваше усмотрение)
Я написать могу ещё и БИО!
Пост:
Она полукровка! Наш предводитель узнал её тайну и хотел её рассказать нам! Но эта блохастая гадость, убила его! Она убийца! И ей не место в нашем клане!   Эти слова до сих пор звенели в голове молодой кошки, она не могла в это поверить! Клан в который она верила и любила, предал её! Она мотнула головой прогоняя воспоминания. Гроза  быстро сбегала с горки, сильный ветер пронзал её тело. Слёзы наворачивались на глаза, боль сжимала сердце кошки... Она остановилась и огляделась, перед ней расстилалась пустошь. Стоя на склоне горы она прекрасно видела округу. С редкого леса доносились соблазнительные запахи пищи, в животе предательски заурчало. Гроза вздохнула и лизнула подушечку на лапке, оцарапанная лапа защипала. Принюхавшись кошечка учуяла траву которой бывший предводитель мазал  оцарапанные лапы горных котов. Осторожно переступая с камня на камень кошечка спустилась к небольшому кустику.  Гроза откусила пару листиков и разжевав их получившейся кашицей намазала ранку.  Кошечка не могла понять чем она так насолила Солнечному Лучу ( новому предводителю Клана Падающей Воды). Гроза снова предалась воспоминаниям и не заметила как уснула...
Гроза стояла на холме, холодный ветер приятно трепал её шёрстку. Кошка блаженно закрыла глаза, её тревожные мысли отнеслись далеко-далеко... Громкий крик огласил округу, молодая охотница открыла глаза и огляделась, прямо над ней кружила большая птица... Гроза хотела было припасть к земле и как их учили в клане... Кошка осеклась она больше не в клане, и не может так действовать... Кошка заметила небольшую трещину в камне рядом. Бывшая охотница быстро шмыгнула в трещину, на её удивление за трещиной был ход. У Грозы не было выхода и она последовала ему, стены касались её боков. Внезапно кошку охватил страх, но  быстро прошёл, так как ход стал расширяться и в конце концов Гроза уже стояла в небольшом помещении.... Здравствуй! Мы тебя ждали....
Гроза подскочила и мотнула головой, стараясь понять что произошло. Кошка сидела возле небольшого кустика, с довольно острыми листьями.Кошка взглянула на небо, яркие звёзды приветливо сверкали. Вздохнув бывшая охотница поднялась, отряхнувшись она осмотрела свою лапку. Ранка понемногу заживала, она бы заживала намного быстрее если бы Гроза не бегала по острым камням, не прыгала через пропасти, а просто отлежалась бы где нибудь! Но к сожалению она не могла отлежаться, ведь через три рассвета она должна была покинуть территорию горных котов. Иначе клан поклялся её убить... Погибать именно так ей не хотелось и она  на трёх лапах прыгала по острым камням...

принята в Реку глашатой. Удачной игры. Дымозвёзд

0

7

Мона я по другой?? Потом исправлю)
1. Цепь имён. Малышка (котенок)-Рыжинка (оруженосец)-Огнехвостка (воительница)- Звездная Сказка.
2. Возраст. 15 лун.
3. Племя. Речное, но потом убежала в Грозовое. (и тут сразу БИО): Грозовые коты еще не привыкли к ней, и всегда считают ее предательницей. Но она не такая! И она это докажет... Ведь на самом деле она родилась не у Речных котов. Её матерью и отцом были грозовые коты, но отец погиб в жестокой битве, а мать была целительницей и не могла признать Огнехвостку своей дочерью. А сама Огни много скиталась, прежде чем уйти в Грозовое племя. Она ведь сбежала из речного и боялась наказания. Кем она только не была - и бродягой, и домашней киской, и даже одиночкой. Так ей стукнуло 14 лун. А ведь ушла из племени в 10...  И вскоре после этого она встретила его(мой возлюбленный по сюжету, имя еще не знаю). Она сказал, что она обаятельна и предложил пройтись с ней по лесным тропинкам Грозы... запах ее племени совсем выветрился, она была вся израненная, на шее висела дурацкая цепочка, которые Двуногие называют "ошейник", а на нем болталось странное блестящее сердечко. Когда Огни заговорила об этом противном ошейнике, он сказал ей, что поможет его снять. Это была любовь с первого взгляда, она никогда не пропадет... они провели всю ночь вместе под стволами деревьев, и смотрели на луну и звезды. А утром он пошел в лагерь, а Огни неохотно плелась за ним. Так Огнехвостка стала жить в Грозовом племени.
4. Статус. воительница, в предводители никогда не собираюсь, ...
5. Характер. Это в молодости веселая, целеустремленная кошка. Она всегда была жизнерадостная, по жизни оптимистка. Такой она была... но луны прибавили ей опыта, мудрости, чувства опасности, осторожности, она познала страх, ненависть, зависть, душевную скорбь и печаль.
6. Внешность. Белая кошка с длинной шерстью, хвост огненно-рыжий с коричневыми полосками, на голове маленькое коричневое пятнышко.
7) пробный пост:

Дымозвёзд тя грохнет.Ясная Звезда.
Слушай, у нас анкета есть? Так заполняй по анкете!!!!!!!!!! Не можешь заполнить, так и говори.Заполни по анкете и будешь принята.
И потом, пункты выделяются жирным шрифтом. Исправь пожалуйста.Дымозвёзд

0

8

1)Имена
Ласка-Куница-Куница-Звёздная Куница-Куница
24
3) Пол (М/Ж)
Ж
4) Ваша внешность (не менее 3 строк)
Куницу можно назвать симпатичной кошкой, конечно, она не красавица, ведь ведет жизнь не домашней киски для выставок, а тяжелую и полную опасностей жизнь воительницы своего племени. Она хорошо сложена, некрупная и не обладает огромными размерами, как и подобает слабому полу и к тому же кошке племени Заката. Она имеет длинные лапы, благодаря которым отлично бегает, длинный хвост, треугольную головку и изящное телосложение. Несмотря на хрупкость, она довольно сильная, хотя конечно массивного Сумрачного воина ей не одолеть, но она может неплохо драться. Ее шерсть сочетание трех цветов. Рыжего, коричневого и черного. Причем цвета идут не пятнами, как должны были бы, а расплываются по всему ее телу, что придает Кунице неповторимый окрас. Шерсть достаточно мягкая и прямая, средней длины, она ничуть не мешает кошке по жизни. Длинные острые уши, она превосходно слышит, впрочем, как и любая кошка. Ровные зубы и острые когти прекрасное оружие в битве. Глазу у Куницы - янтарные, с крапинками орехового цвета, глаза очень выразительные и яркие, они вполне могут привлечь к себе внимание, если его, конечно, обратят на кошку. Розовый носик и черного цвета усы, которые торчат во все стороны. Как и любой воительницы у Куницы есть шрамы, которые она получила в битвах и пограничных стычках. Два шрама на правом плече, где шерсть немного короче. Шрам есть на левой щеке, к счастью он небольшой и не портит Куницу, но все, же заметен. Несколько шрамов есть и на теле, но они сокрыты густой шерстью кошки.
5) Опишите свой характер (не менее 3 строк)
Куница по характеру очень разная, ибо имеет разнообразные черты характера в себе. Эта кошка бывает на редкость капризна и упряма, но не заносчива, капризничает она лишь, если ей не хватает внимания со стороны окружающих. Упряма, даже очень упряма, обожает спорить с кем угодно и по какому угодно поводу, даже если не права будет настаивать на своем. Почему? Да потому что спорить с кем-то ей в удовольствие. старается однако быть корректной и вежливой в присутствии глашатаев и предводителей не важно к какому племени они принадлежат. Стремится сдерживать себя. Может быть очень милой и нежной, но при этом будет добиваться взаимности и не отпустит просто так свою любовь к сопернице, если такая вдруг появится. Решительная, старается принимать верные (что не всегда получается) решения. Смелая в каком-то смысле, конечно у нее есть страхе, но в битве она ведет себя смело, но умеет оценивать противника, отступит перед более сильным врагом, если это возможно. Иногда в ней ненадолго может проснуться эгоистка и лентяйка, но это бывает редко. Она обладает хорошей фантазией, любит придумывать истории и рассказывать их котятам, котят, кстати, тоже любит, поэтому ее можно найти в детской, но своих пока иметь не хочет, понимая, что быть матерью это совсем другое. Достаточно хитрая, может запудрить мозги и наврать с три короба, неплохая актриса если того требует ситуация, но в обычное время играть какую-то не любит. Хотя уже стала воительницей разум ее неисчерпаем на проказы, вполне может влипнуть в какую-нибудь беду из-за нередко безответственного поведения. Подумывает о том, чтобы получить ученика, но пока в этом неуверенна. Боится гремящих троп и Двуногих, ни от тех, ни от других не ждет ничего хорошего.
6) В каком племени хотели бы быть?
Сумрачное
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?
Глашатай
0-6 лун - котёнок
6-12 лун - ученик
12-50 лун - воин
(20-50 лун - глашатай
30-... - предводитель)
60-... - старейшина

8) Будете ли верно служить племени?
Да
9) Как часто сможете появляться на форуме?
КД
10) Пробный пост(отпишите пост от своего персонажа,на свободную тему,количество строк на ваше усмотрение)Это вот с другого форума------------------- Общие территории. Поле.

Ты быстрым шагом приближалась к центральной поляне, пробежав через вход в лагерь ты мигом устремилась на поляну. Там ты уже видела Амбреллу. - Привет. - выдавила ты и отдышалась. - Когда совет? - проговорила ты задыхаясь. Ты могла задать ещё миллионы вопросов, но надо было дождоться на них ответов. Всё тело ныло, из-за быстрого бега, можно сказать ты неслась галопом. " - Интересно Тень на совете будет?
- Тебе какое дело?
- Она моя сестра.
- Да прости не знала.
- Почему ты опять вернулась?
- Мне буз тебя было скучно.
- Ах значит жить в моём мозгу тебе весело.
- Нет ты меня не поймёшь.
- Да вот такая я непонятливая.
- Ладно всё успокойся.
- Хорошо." 

Принята. Дымозвёзд

0

9

1)ИменаЗвёздочка-Звезда- Лунная звезда-Золотая Звезда-
2)Сколько вам лун???8 лун
3) Пол (М/Ж)кошка
4) Ваша внешность (не менее 3 строк)Звезда  производит впечатление большой плюшевой игрушки с шелковистой и практически не сваливающейся шерстью. У нее длинное мускулистое тело с тенденцией к полноте, особенно в области живота и паховых складок; клинообразная голова с хорошо выраженной закругленной мордой и подбородком, густая шелковистая шерсть с ярко выраженными воротником и "штанишками", длинный опушенный хвост. Кошечка рождается беленькая и постепенно темнеет в некоторых местах.
5) Опишите свой характер (не менее 3 строк)Главная особенность поведения и характера кошки — независимость. Кошка спокойная, понятливая и ласковая, но не следует ее злить, ведь она очень ловкая при борьбе.
Неприхотлива и легко приспосабливается к различным условиям. Звезда любит пошутить, но всегда знает меру своим шуткам. Ненавидит она ложь, преступность и двуличие, это ее просто выводит из себя
6) В каком племени хотели бы быть?
Грозовое
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?
Ученик
8) Будете ли верно служить племени?Конечно!
9) Как часто сможете появляться на форуме?КД
10) Пробный пост(отпишите пост от своего персонажа,на свободную тему,количество строк на ваше усмотрение)Звезда выслушала задание наставника и оглядела поляну. Вон там, возле березы седел молодой голубь, поклевывая зёрна цветов. Кошка аккуратно подкралась к голубю и до него оставалось совершенно чуть-чуть, но, как на зло, под заднюю лапу кошки попал камень. А голубь, услышав звук, уже собирался взлететь. Звезда не теряясь прыгнула на место, где был голубь. Был...Голубь упорхнул и кошка осталась с носом.... Не огорчаясь Звезда отдала чувство рефлексам и услышала, как кто-то капался по корой. Оруженосец направилась в этом направлении и заметила полёвку. Кошка выжидающе ждала, когда же полёвка выберется. Через некоторое время показала носик, черные глазки и наконец мышка вылезла. Звезда не торопясь, подошла к мышке и резко прихлопнула ее лапой. Свернув ей шейку, кошка отнесла ее на кучу и вернулась к охоте. Она услышала звук на дереве и забралась на него посмотреть, что творится. Кошка уже была близко к птице, как вдруг оступилась и упала на соседнюю ветку, а дрозд улетел Жаль... Кошка спрыгнула с дерева и огляделась. Где-то рядом пронеслась бабочка. другие воины добывали дичь, а кошка сидела, ожидая своего времени. Наконец что-то случилось. Из норки появилась довольно крупная крыса. Звезда посмотрев на нее немного испугалась, уж больно у нее страшное лицо. Но пахла она аппетитно. Кошечка тихо подкралась к крысе и прыгнула на нее и перекусила горло. Отнеся крысу на кучу, кошка продолжила охоту. На ветке сидела ворона, еще, похоже, молодая. Кошечка залезла на дерево и приготовилась прыгать, как тут, на зло, ворона улетела и кошка хмурая спустилась с дерева и села, ожидая чего-то....Звезда услышала, как кролик пробегает возле ежевики и мигом устремилась за ним. Прыгнув на кролика она перекусила ему глотку и повернулась к наставнику

Принята.Удачной игры.Только ошибки исправь!Ясная Звезда

Отредактировано Звезда (2010-06-08 13:39:27)

0

10

1)Именасиненькая-синенькая-синеглазка-Синяя Звезда-Синегривка
2)Сколько вам лун???30
3) Пол (М/Ж)ж
4) Ваша внешность (не менее 3 строк)Белая , миниатюрная кошка с голубыми глазами.Пушистый хвост, крепкие лапы, гибкая спина.Острые зубы и когти.Шелковистая, гладкая шерсть.
5) Опишите свой характер (не менее 3 строк)Добрая , немного вспыльчивая , она хороший друг.Никогда не вступит в бой первой.Милая , доброжелательна.Верна племени до последней капли крови.
6) В каком племени хотели бы быть?Речное.
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?Воительница.
0-6 лун - котёнок
6-12 лун - ученик
12-50 лун - воин
(20-50 лун - глашатай
30-... - предводитель)
60-... - старейшина

8) Будете ли верно служить племени?Конечно.
9) Как часто сможете появляться на форуме?Постараюсь каждый день.
10) Пробный пост(отпишите пост от своего персонажа,на свободную тему,количество строк на ваше усмотрение)Кошка  родилась от домашней кошки Ринты и лесного кота Сонцегрива. Когда малышке было 1,5 месяца она на время рассталась с отцом- её хозяева увезли с собой на юг. Через 1 месяц она снова увидела своего отца. Вскоре после этой встречи всю семью(Ринту, Сонцегрива(он ушёл к домашним), Пушка (брата кошки) и саму Синеглазку отдали в другую семью. Там она выросла. Родители- старые кот и кошка, Пушок проводит всё свободное время с сестрой(Синеглазкой).Вскоре был отлов.Её брат и родители гуляли с ней , но она успела убежать , а её семья-нет.Принята.Ясная Звезда

Отредактировано синеглазка (2010-06-14 18:42:04)

0

11

1)ИменаНочка-Ночка-Тёмная ночь-Звёздная Ночь-Ночегривка.
2)Сколько вам лун???20 лун.
3) Пол (М/Ж)Ж
4) Ваша внешность (не менее 3 строк)Женственная и мягкая кошка.Её так и хочется погладить.С рождения очень хрупкая.Голубые глаза её сияют добротой.
5) Опишите свой характер (не менее 3 строк)Добрая и ласковая.Никогда не предаст.В своём предназначении (целительница) стоит на своём.А так-весьма уступчива.Немного суетлива.
6) В каком племени хотели бы быть?Река.
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?Целительница
0-6 лун - котёнок
6-12 лун - ученик
12-50 лун - воин
(20-50 лун - глашатай
30-... - предводитель)
60-... - старейшина

8) Будете ли верно служить племени?да!
9) Как часто сможете появляться на форуме?незнаю
[b]10) Пробный пост(отпишите пост от своего персонажа,на свободную тему,количество строк на ваше усмотрение:

Тёмная ночь родилась и выросла в родном Речном племени. Её родители Маковинка и Орлиный Глаз умерли от старости. Они были заслуженными воинами, которые участвовали во множестве битв. У Тёмной ночи была любимая младшая сестра , но она была в Грозовом племени*я уже наметила себе сестру Звезду*.Они с сестрой любили своих родителей, и сильно оплакивали их со всем племенем после смерти Маковинки и Орлиного Глаза.  Сестра была последняя кошка в её родне. Она осталась одна своего рода... Без родителей и даже с помощью любимой сестры ей было не легко.  Было много врагов из Кровавого племени, которые так и намеривались отомстить, а за что – Ночь не знала. Они и так ей уже хорошо испортили жизнь. Тяжёлые были времена. Но теперь всё стало на свои места. Тёмная ночь стала ученицей целительницы, а после её смерти заняла место целительницы Речного племени .

Принята, удачной игры.Ясная Звезда

0

12

1)ИменаУшко-Ушко-Корноух-Звёздное Ухо
2)Сколько вам лун???27лун
3) Пол (М/Ж)м
4) Ваша внешность (не менее 3 строк)Бурый кот с внушительным ростом.Мощные мускулы перекатывающиеся под шкурой показывают , что он из племени Ветра.Карие глаза выразительно глядят из-под большого лба.На ухе имеет шрам в форме буквы у.На носу тоже шрам.
5) Опишите свой характер (не менее 3 строк)Строгий , но справедливый.Серьёзен на охоте , и неузнаваемо весел в лагере.Ласковый к своей глашатой .Очень любит пошутить.На Совете всегда молчалив и угрюм.
6) В каком племени хотели бы быть?Ветер
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?Старший Воин
0-6 лун - котёнок
6-12 лун - ученик
12-50 лун - воин
(20-50 лун - глашатай
30-... - предводитель)
60-... - старейшина

8) Будете ли верно служить племени?да!
9) Как часто сможете появляться на форуме?не знаю
10) Пробный пост(отпишите пост от своего персонажа,на свободную тему,количество строк на ваше усмотрение)Родителями Корноуха были самые обычные, преданные войны племени ветра. Они очень любили своего сына  и его брата.Однажды он убежал из племени и наткнулся на барсука.Родители спасли его ценой жизни.Котёнка нашёл патруль. Его даже не сразу узнали, ведь он был уже весь в грязи. Несколько дней он провел в пещере целительницы, у неё была царпина от колючего куста, белый кашель, а ещё он был сильно напуган. Вскоре он поправился, ему нашли приёмных родителей, которые за такой короткий срок стали ему почти родными.

Принят. Дымозвёзд

Отредактировано Корноух (2010-07-11 21:01:01)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Мы среди вас. » Регистрация » Регистрация в лесные племена