Коты-Воители. Мы среди вас.

Объявление

Здравствуй!Ты попал на ролевую игру Котов Воителей.Предлагай сюжет , баннеры, и все другое.Нас пока очень мало , но мы очень дружные! Присоединяйся!Вступи в нашу семью!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот смешанный лес находится неподалеку от лагеря Грозового племя. Сюда ходят что-бы поохотиться, ведь здесь бегает много белки, летают дрозды, которые садятся на деревья, чтобы отдохнуть. Но есть и опасность среди этого "рая" для охотников: здесь иногда проходят лисы. Они очень опасны и не раз коты  Грозового племя замечали здесь запах лисы. Но многие уже знают, что в глубине леса есть нора, где живёт эта опасная лиса. Поэтому в самую глубь леса воины стараются не в ходить

0

2

Дымозвёзд шёл по лесу и увидел свою любовь. Он был так рад этой встречи, что не заметил корень и упал. Лёжа он сказал: Приветик. Как дела? Как охота? А я вот тут мимо проходил и ....
Он встал и начал вылизываться ожидая от нё ответа. Шерсть была очень густой и приходилось усиленно работать языком чтоб хоть немного привести себя в порядок. Его уже начанало раздражать, что грязь так плотно засела в его шерсти.

0

3

Синегрудка бежала в поисках добычи и вдруг увидела Дымозвёзда. Привет-бросила она на бегу. Дымозвёзд засмотрелся на кошку и упал, уже лёжа он сказал Приветик. Как дела? Как охота? А я вот тут мимо проходил и ....-С весёлым мурлыканьем кошка помогла подняться любимому и ответила Хорошо, я уже вижу с улыбкой сказала Синегрудка. Дымозвёзд начал вылизывать свою чёрную, густую шёртку, кошечка подошла к своему любимому и тоже начала его вылизывать. Как мне с ним хорошо-с наслаждением подумала она и спросила. Может пойдём прогуляемся? с весёлыми искорками в глазах Синегрудка лизнула Дымозвёзда в нос и села ожидая ответа.

0

4

Предводитель урча от удовольствия. Он потянулся и посмотрел на Синегрудку. Как я буду без неё? Всё очень сложно будет. Может пойдём прогуляемся?О какой у неё нежный голос. Я хочу всегда быть с ней вместе. Давай. Я не против. Как я тебя люблю. Так и гулял бы с тобов вечно. С этими словами он встал и лезнул её между ушек.

0

5

Давай. Я не против. Как я тебя люблю. Так и гулял бы с тобов вечно. сказал Дымозвёзд и подойдя к Синегрудке  лузнул её между ушек. А я тебя как люблю-сказала кошка и  нежно лизнув любимого спросила А куда пойдём? Может к Нагретым камням-предлажила Синегрудка и весело заурчала. Она вся светилась от счастья думая Ах, я самая счастливая кошка на свете, ведь у меня есть он!

0

6

А я тебя как люблю после этих слов он растаял. Но следующие слова его привели в чувства. А куда пойдём? Может к Нагретым камням Ну давай пойдём. За тобой хоть на край света. Давай на перегонки? Как она на эти слова среагирует? Вот бы согласилась. Он встал и игриво начал вокруг неё скакать как котёнок. Он нервно ждал ответа.

офф: Я не Дымолап.

0

7

офф: ой, я дура, извини :blush:
Ну давай пойдём. За тобой хоть на край света. Давай на перегонки? Синегрудка задумалась, в голове она уже знала ответ, он был положительным, но она хотела посмотреть, как будет вести себя Дымозвёзд. Он встал и игриво начал вокруг неё скакать как котёнок. Он нервно ждал ответа. Наконец кошка лукаво с улыбкой посмотрела на любимого и сказала А давай! и бросив последний взгляд на предводителя помчалась к Нагретым камням, разбрасывая за собой фонтанчики песка и травы.

0