Коты-Воители. Мы среди вас.

Объявление

Здравствуй!Ты попал на ролевую игру Котов Воителей.Предлагай сюжет , баннеры, и все другое.Нас пока очень мало , но мы очень дружные! Присоединяйся!Вступи в нашу семью!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Мы среди вас. » Грозовое племя » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нагретые камни - это небольшая глыба камней. Здесь очень часто бывают драки между котами Грозового племя и котами Речного племя за эту территорию, ибо они так и не могут определиться, какому именно племени она принадлежит.
История гласит, что много лун назад это место принадлежало Речным котам, но, после последний драки, это место является территорией Грозового племени. На долго ли это решает только Звёздное племя, ведь следующей стычки не миновать

0

2

Дымозвёзд и Синегривка бежали к Нагретым камням. Они бежали, вровень пока Дымозвёзд не споткнулся, и не упал. Вот засада. Кот встал и раздраженно отряхнулся. Его раздражала его неуклюжесть и обо что его любимая будет беспокоиться. Он встал, запрыгнул на камень и начал вылизываться. В который раз я уже падаю? Потом он посмотрел на свою любимую и улыбнулся. Хотя эта улыбка была не искренней. Может, не заметит? Я не хочу, чтобы она на меня обижалась.

0

3

Кошка бежала легко и свободно, они с Дымозвёздом бежали вровень. Вдруг её любимый споткнулся и упал, кошечка остановилась и увидела, как предводитель раздраженно отряхнувшись запрыгнул на камень и начал вылизываться. Потом он посмотрел на Синегрудку и улыбнулся. Какай он милый подумала она и улыбнулась в ответ. Может тебе помочь?-спросила кошка Дымозвёзда и не ожидая ответа запрыгнув на ближней камень лизнула любимого в ухо.

0

4

Грозовой кот был очень рад помощи подруги. Спасибо, но..... Почему я это сказал?Хотя на это были причины. Я очень рад что рядом со мной. Может поохотимся? Просто я не поймал ничего, а идти в лагерь с пустыми лапами не охото. А ты сколько уже поймала? Ну если ты не хочешь... если ты устала... можем е пойти.Он пытался приподнять себе настроение. Предводитель спрыгнул с камня нервно дёргая хвостом. Чёрный кот ждал ответа.

0

5

Спасибо, но..... начал Дымозвёзд, но выдержав паузу сказал Я очень рад что рядом со мной. Может поохотимся? Просто я не поймал ничего, а идти в лагерь с пустыми лапами не охото. А ты сколько уже поймала? Ну если ты не хочешь... если ты устала... можем е пойти. Синегрудка пропустила первые слова мимо ушей и ответила Нет, я совершенно не устала, а так у меня всего-лишь полёвка, и громко мурлыкнув серенькая кошечка встала и потянувшись спрыгнула с тёплого камня на землю и спросила А куда пойдём? Синегрудка села и лизнув лапу умыла себя за ушком.

0

6

Может в берёзувую рощу? Дымозвёзд подождал пока она встанет. И потопал не дожидаясь ответа в берёзувую рощу. Он хотел поскорей поохотиться. Он погрузился в свои мысли и нервно дёргал хвостом. Она не обидется? Мне сейчас не до этого. Кот волновался перед охотой как оруженосец. Как бы не оплошать. Он что - то пробурчал себе под нос и ждал свою подругу.

0

7

Синегрудка будто в трансе смотрела на своего любимого, который отдалялся от неё всё дальше и дальше в глубь территории Грозового племени. Вдруг она, как по приказу очнулась и крикнула ему Давай, я сейчас тебя догоню. Она тряхнула головкой и помчалась за Дымозвёздом. Кошка только догнала его, но не увидела корень, который торчал из земли и упала. Не всё тебе падать. весело мурлыкнула она поднимаясь с земли. Синегрудка спокойно села и начала вылизывать свою серую шёрстку от приставших кусочков земли.

0

8

Осторожно. Холодно ответил Предводитель. Я очень устал и хочу отдохнуть.В том же тоне ответил он. Ему не хотелось растраивать её, но почему то ему не хотелось с ней говорить. Не обижайся на меня. Ласково проговорил кот. Ты не ушиблась? Предводитель стал обнюхивать её. Голова не кружится?Кот очень волновался по поводу её здоровья. Как же ты не заметила корень? Ладно я неуклюжий, Но ты!? Бедняжка. Может пойдём к целительнице?

0

9

Тронутая заботой Дымозвёзда кошка ответила Нет, нет я не сильно ушиблась. немного подумав она вновь заговорила Может если ты устал не пойдём на охоту? робко предложила Синегрудка и вновь принялась лизать свою серую шёрстку. Я-же тебя люблю. нежным голосом сказала кошечка и заботливо лизнула предводителя, как королева своего котёнка. Позже она заметила, что у Дымозвёзда не очень хорошее настроение и смотря в его жёлтые глаза своими синими глазами сказала Пойдём всё-таки в лагерь. и не ожидая ответа она тихо пошла в лагерь.

0

10

Кот очень был тронут её словами. Он побежал за ней и лизнул её в щёчку. Ему не хватало её заботы и ласки. Может ты сегодня поспишь в моей палатке? Он смотрел себе на лапы и заметил что к ней пристал репеник. Ох уж эти репеники.Сварливо заворчал предводитель. Какая гадость!Брезгливо сказал кот и начал трести лапой. Он потерял ровновесие и упал. Да что такое. Разозлился чёрный котик.

0

11

Можно-согласилась серая кошечка. Синегрудка наблюдала за "поединком" её любимого кота и проклятого репеника. Тут  Дымозвёзд упал и разозлившись сказал Да что это такое Синегрудка подошла и помогла ему встать Сколько мы сегодня будем падать?-спросила и улыбнулась в усы кошечка.

0

12

офф: Пост не менее 4 строк. Перепиши
Сколько мы сегодня будем падать? Понятия не имею. Я последнее время странный. Он виновато посмотрел на свои лапы. Хотя самому ему было не стыдно. Он ехидно улыбнулся. В последнее всремя он стал другим... не таким как видят его друзья и семья. Он стал другой, но об этом никто не знает. Только я один. Он пристально посмотрел на подругу и вспомнил как они котятами играли возле детсской. Как их ругали за проказы. Он это вспоминал с улыбкой.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Мы среди вас. » Грозовое племя » Нагретые камни